Риуальная служба

Логотип от Артемия Лебедева получила фирма, делающая в Москве дизайнерские гробы

Опубликованно: 18.05.2022 09:00
497

Столичная мастерская Artcof, которая занимается производством таких неординарных похоронных принадлежностей, доверила создание своего логотипа дизайн-студии Артемия Лебедева. Известный дизайнер вдобавок является ещё и путешественником, топ-блогером, фотографом, предпринимателем, основателем и владельцем студии имени себя, а также, по собственному утверждению, отцом десятерых детей от пяти жён.

Студия «Арт-Лебедев» прославилась своими нашумевшими и амбициозными проектами в сфере дизайна, веб-дизайна и концепт-дизайна. На своём сайте она размещает как логотип московской мастерской по созданию дизайнерских гробов, так и процесс его создания. Сам логотип представлен в виде схематичного изображения гроба, окружённого такими же схематичными звёздами и лучами света. Параллельно всё это иллюстрируется в стихотворной форме с упоминанием тепла и уюта, коими так славятся дизайнерские гробы, а также, что настоящее счастье заключается именно в них.

В какую сумму обошлась заказчику разработка и создание столь оригинального логотипа естественно не разглашается, но стоит отметить, что цены на дизайнерские гробы у мастерской Artcof начинаются от 190 тысяч, а более эксклюзивные версии стоят 260 000 рублей.

18.05.2022 09:00
Последние новости

Интересные статьи

Реставрация московских некрополей
4,8
(10 оценок)
(10 оценок)
Даниловское кладбище, необычные надгробия
4,7
(20 оценок)
(20 оценок)
Похоронные обычаи армян
4,6
(85 оценок)
(85 оценок)
Узнать в какой морг отвезли умершего